Bergstraße 40-42 | 46117 Oberhausen
Tel.: 0208 / 89 93-0
Vertreterversammlung

Die Vertreterversammlung

Die Vertreterversammlung ist das höchste Gremium der GE-WO und besteht aus rund 100 Vertreter/ -innen, die für fünf Jahre von den Mitgliedern gewählt werden. Die Vertreterversammlung tagt in der Regel einmal im Jahr. Die Vertreterversammlung befindet über das Wirken von Vorstand und Aufsichtsrat.

Die aktuellen Vertreter/ -innen sind im Jahr 2015 gewählt bzw. wiedergewählt worden.

 

Die gewählte Vertreterversammlung setzt sich nach alphabetischer Reihenfolge je Wahlbezirk wie folgt zusammen:

Wahlbezirk I Wahlbezirk III (Forts.) Wahlbezirk V
Clos, Kurt Flader, Wilfried Busch, Dirk
Frensch, Udo Helbing, Dieter Franke, Volker
Herfurth, Volker Heun, Uwe Hermeßen, Manfred
Janzen, Sigrid Küster, Sabine Issel, Michaela
Kleine-Breil, Andreas Leibold, Horst Klossek, Peter
Koch, Karl-Heinz Liedtke, Walter Kohlstadt, Dirk   
Lordick, Burkhard Mellis, Siegfried Kohlstadt, Wolfgang 
Lux, Heinz-Wilhelm    Meyer, Angelika Stinnen, Iris
Meister-Spielmann, Brigitte   Nottelmann, Heinrich Struck, Klaus-Dieter
Nowak, Alfred Oehlen, Jörg  
Panzok, Stefan Schachner, Stefanie Wahlbezirk VI
Pflips, Stefanie Schachner, Ulrike Eickholt, Martina
Schlicker, Thomas Schlicker, Wilhelm Günther, Volker
Schumacher, Reinhard Schranz, Friedhelm Holl, Peter
  Templin, Dietmar      Nicke, Thomas
Wahlbezirk II Thiel, Volkmar         Putze, Kurt
Andermahr, Herbert van De Water, Hans-Josef   Rheinberger, Michael
Brüninghoff, Egon Vogel, Eckehard Rosche, Johannes
Dürr, Dieter Wagner, Thomas Scherkamp, Simone
Hagenbach, Horst Witkowski, Beate Schikorra, Sven
Jung, Wolfgang Witkowski, Frank Wagner, Silke
Kamps, Nicole    
Kamps, Thorsten Wahbezirk IV  
Langer, Bernd Bartel, Detlef  
Laufkötter, Hildegard Buil, Otmar  
Lohmar, Manfred Graab, Katharina  
Peine, Andrea Gruner, Harald  
Pip, Thomas Herrmann, Manfred  
Schönfelder, Hans-Jürgen Hickmann, Dieter  
Schurig, Rudolf Kocks, Christa  
Striefler, Kerstin Langer, Maleen  
Weisser, Hans-Joachim Maas, Hans  
Wellhöfer, Helmut Radtke, Laura  
  Rahlf, Alexander  
Wahlbezirk III Rahlf, Constantin  
Altenburg, Anita Rahlf, Harald Dieter  
Bannert, Peter Rahlf, Tanja  
Behnert, Gerd Schartenberg, Susanne  
Berg, Gregor Scholten, Paul  
Böhner, Marcus Segerath, Karl-Hans  
Bothen, Ralf Talluto, Amalia  
Bunzel, Klaus-Jürgen Thielsch, Siegfried  
Denne, Heinz-Werner Winkler, Hans