Bergstraße 40-42 | 46117 Oberhausen
Tel.: 0208 / 89 93-0

Ansprechpartner A - Z

B

Bannert, Peter

Malerarbeiten Team I

Bleck, Birgit

Abteilungsleiterin Rechnungswesen

0208 / 89 93-243

b.bleck@ge-wo.de

Büttner, Marco

Malerarbeiten Team II

C

Clos, Muriel

Auszubildende

0208 / 89 93-227

m.clos@ge-wo.de

D

Denne, Heinz-Werner

Hausmeister

0176 / 18 89 30 04

w.denne@ge-wo.de

E

Eberlein, Franziska

Betriebskosten

0208 / 89 93-225

f.eberlein@ge-wo.de

Eickholt, Martina

Sachbearbeitung allgemeine Dienste

0208 / 89 93-266

m.eickholt@ge-wo.de

Ermikeil, Melanie

Multimedia

Wohnungsverwalterin Service Team IV

0208 / 89 93-221

m.ermikeil@ge-wo.de

G

Günther, Volker

Gartenpflege / Winterdienst

0208 / 89 93-250

v.guenther@ge-wo.de

H

Heinz, Artur

Hausmeister

0176 / 18 89 30 03

a.heinz@ge-wo.de

Hoffmann, Wolfgang
Holl, Peter

Bauführer Service Team IV

0208 / 89 93-264

p.holl@ge-wo.de

J

Jagoda, Frank

Hausmeister

0176 / 18 89 30 06

f.jagoda@ge-wo.de

K

Kaltenborn, Mike

Malerarbeiten Team I

Karagiannis, Walantis

Kleininstandhalter

0176 / 18 89 30 05

c.karagiannis@ge-wo.de

Kettler, Susanne

Empfang

0208 / 89 93-205

s.kettler@ge-wo.de

Kleine-Vogelpoth, Rolf-Günter
Köster, Fiona

Auszubildende

0208 / 89 93-223

f.koester@ge-wo.de

L

Lassahn, Andreas

Technischer Einkauf

0208 / 89 93-240

a.lassahn@ge-wo.de

Linnhoff, Bernd

Bauführer Service Team I

0208 / 89 93-259

b.linnhoff@ge-wo.de

M

Menkhaus, Michael

Schreiner

Michael, Anne

Öffentlichkeitsarbeit / Marketing

0208 / 89 93-222

a.michael@ge-wo.de

N

Nicke, Thomas

Bauführer Service Team III

0208 / 89 93-276

t.nicke@ge-wo.de

O

Olbrich, Petra

Call-Center / Reparaturannahme

0208 / 89 93-103

p.olbrich@ge-wo.de

P

Peters, Sabine

Personalsekretariat

0208 / 89 93-242

s.peters@ge-wo.de

Pflips, Stefanie

Mietenbuchhaltung / Mitgliedschaft

0208 / 89 93-239

s.pflips@ge-wo.de

R

Rahlf, Alexander

Abteilungsleiter Hausbewirtschaftung
Systemadministrator

0208 / 89 93-254

a.rahlf@ge-wo.de

Rheinberger, Michael

Bauführer Service Team II

0208 / 89 93-277

m.rheinberger@ge-wo.de

Rosche, Johannes

Wohnungsverwalter Service Team I

0208 / 89 93-249

j.rosche@ge-wo.de

Rosche, Sabine

Mahn- und Klagewesen

0208 / 89 93-246

s.rosche@ge-wo.de

Rothe, Jörg

Hausmeister

0176 / 18 89 30 01

j.rothe@ge-wo.de

S

Schachner, Ulrike

Unternehmenssteuerung

0208 / 89 93-233

u.schachner@ge-wo.de

Schenkelberg, Christian

Call-Center / Reparaturannahme

0208 / 89 93-101

c.schenkelberg@ge-wo.de

Scherkamp, Simone

Wohnungsverwalterin Service Team II

0208 / 89 93-237

s.scherkamp@ge-wo.de

Schikorra, Sven

Wohnungsverwalter Service Team III

0208 / 89 93-247

s.schikorra@ge-wo.de

Schlicker, Thomas

Malerarbeiten Team II

Schubert, Thomas

Architekt
Bauleitung steuerbare Instandhaltung, Neubau / Modernisierung

0208 / 89 93-256

t.schubert@ge-wo.de

Staubach, Claudia

Hauptbuchhaltung / Mietenberechnung

0208 / 89 93-216

c.staubach@ge-wo.de

Steppan, Laura

Auszubildende

0208 / 89 93-226

l.steppan@ge-wo.de

Striefler, Kerstin

Vorstandssekretariat

0208 / 89 93-232

k.striefler@ge-wo.de

Sünkler, Sandra

Sachbearbeitung Heizkosten

0208 / 89 93-235

s.suenkler@ge-wo.de

T

Tuchen, Beatrix

Mahn- und Klagewesen

0208 / 89 93-262

b.tuchen@ge-wo.de

V

van der Venn, Erwin

Malerarbeiten Team III

Vogel, Eckehard

Schreiner

W

Wagner, Silke

Mietenbuchhaltung / Kasse

0208 / 89 93-268

s.wagner@ge-wo.de

Weiner, Sandra

Versicherungsangelegenheiten

0208 / 89 93-275

s.weiner@ge-wo.de

Weisser, Hans-Joachim

Hausmeister

Werlich, Gisela

Call-Center / Reparaturannahme

0208 / 89 93-102

g.werlich@ge-wo.de

Witkowski, Frank

Gruppenleiter Facility Management

0208 / 89 93-288

f.witkowski@ge-wo.de

Z

Zimmermann, Birgit

Zahlungsverkehr

0208 / 89 93-216

b.zimmermann@ge-wo.de